Kontakt

Unter den jeweiligen Email-Adressen-Links können Sie per Email Kontakt zu den Vortandsmitgliedern aufnehmen:

1. Vorsitzende Rebecca Schöffler
rebecca.schoeffler@rfc-heringen.de

2. Vorsitzende Tina Jaide
tina.jaide@rfc-heringen.de

 

1. Kassiererin Sabine Schrader
sabine.schrader@rfc-heringen.de

 

1. Schriftführerin Corinna Breuer
corinna.breuer@rfc-heringen.de

2. Schriftführerin Leonie Rau
leonie.rau@rfc-heringen.de

 

Sportwartin Bianca Rau
bianca.rau@rfc-heringen.de

Jugendwartin Victoria Brain
victoria.brain@rfc-heringen.de

Pressewartin Carina Großmann
carina.grossmann@rfc-heringen.de

Platzwart Ulrich Seel
ulrich.seel@rfc-heringen.de