Kontakt

Unter den jeweiligen Email-Adressen-Links können Sie per Email Kontakt zu den Vortandsmitgliedern aufnehmen:

1. Vorsitzende Rebecca Schöffler
rebecca.schoeffler@rfc-heringen.de

2. Vorsitzende Tina Jaide
tina.jaide@rfc-heringen.de

 

1. Kassiererin Sabine Schrader
sabine.schrader@rfc-heringen.de

2. Kassiererin Heike Kresin
heike.kresin@rfc-heringen.de

 

1. Schriftführerin Christina Heckelmann
christina.heckelmann@rfc-heringen.de

2. Schriftführerin Sandra Orth
sandra.orth@rfc-heringen.de

 

Sportwartin Melanie Crecelius
melanie.crecelius@rfc-heringen.de

Jugendwartin Victoria Brain
victoria.brain@rfc-heringen.de

Pressewartin Carina Großmann
carina.grossmann@rfc-heringen.de

Wirtschaftsausschuss Michaela Flöck
michaela.floeck@rfc-heringen.de

Platzwart Ulrich Seel
ulrich.seel@rfc-heringen.de